网站首页 通化亚搏国际娱乐药业有限责任公司
 
产品中心
咳特灵胶囊

规格:
       0.4g×12粒×1板×400盒
       0.4g×10粒×2板×500盒
       0.4g×12粒×2板×400盒
功能主治
       镇咳,祛痰,平喘,消炎,用于咳喘及慢性支气管炎咳嗽。
用法用量
       口服,一次1粒,一日3次
主要成分
       每粒含小叶榕干浸膏360mg,马来酸氯苯那敏1.4mg

上一篇:强力天麻杜仲胶囊
下一篇:抗痨颗粒
版权所有:通化亚搏国际娱乐药业有限责任公司 管理登录 吉ICP备13001169号-1